Auction 827T, Lot # 190
Lote de serigrafías. Siglo XX. The Walt Disney Company. Con temas de "101 Dalmatas" y "Winnie Pooh y Tigger". Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 33 cm. Estimado $2,500-3,500